sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приворот на мужчину

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Приворот на мужчину Empty
СообщениеТема: Приворот на мужчину   Приворот на мужчину EmptyПн Фев 25, 2019 3:55 pm

Что такое приворот на мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
salinina




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-01

Приворот на мужчину Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину   Приворот на мужчину EmptyПт Мар 01, 2019 12:20 pm

Уже складывается такое впечатление, что приворот не существует и никогда не существовал. Я три года работала с колдунами и экстрасенсами, но никаких успехов мне это не принесло. Как после такого можно верить в приворот на мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаконда




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-09

Приворот на мужчину Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину   Приворот на мужчину EmptyСб Мар 09, 2019 7:05 pm

Я заказывала приворот у трех магов, но только на третий раз мне удалось попасть к настоящему магу, который делает настоящий приворот. Для того чтобы увидеть как работает приворот, нужен компетентный в своем деле специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-14

Приворот на мужчину Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину   Приворот на мужчину EmptyЧт Мар 14, 2019 7:44 pm

Анаконда пишет:
Я заказывала приворот у трех магов, но только на третий раз мне удалось попасть к настоящему магу, который делает настоящий приворот. Для того чтобы увидеть как работает приворот, нужен компетентный в своем деле специалист.
Если бы знать где найти такого " компетентного специалиста " .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антохха




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-22

Приворот на мужчину Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мужчину   Приворот на мужчину EmptyСр Май 22, 2019 11:27 am

Меня этот вопрос тоже очень интересует, я бы тоже хотел попасть к нормальному и опытному специалисту для проведения однополого приворота на любимого человека. Если кто знает такого мастера, черканите в личку и здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на мужчину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Однополый приворот
» Бесплатный приворот
» Сильный приворот
» Приворот на крови
» Приворот на женщину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Приворот на мужчину-
Перейти: