sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приворот самостоятельно

Перейти вниз 
+5
Лузи
Рзана
Литва
Свирина
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyПн Фев 25, 2019 3:57 pm

Что такое приворот самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Свирина




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-26

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyВт Фев 26, 2019 3:42 pm

Да наверное нет смысла сделать приворот самостоятельно, я старалась не один раз это сделать. Ничего у меня не вышло, никаких сдвигов от моих стараний так и не увидела. В интернете полно хороших отзывов о самостоятельном привороте, но после моих попыток, я перестала верить в подобные отзывы в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Литва




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-27

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyСр Фев 27, 2019 11:51 am

Самостоятельный приворот - это сказки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рзана




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-28

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyЧт Фев 28, 2019 1:19 pm

Кто еще верит в эти сказки про приворот самостоятельно Smile разве еще есть такие люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лузи




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-13

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyСр Мар 13, 2019 3:36 pm

Несколько раз пробовала сделать приворот самостоятельно - ничего не вышло. Я пробовала по разным методам и прислушивалась различных советов, но так и не увидела результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Турсинка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-15

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyПт Мар 15, 2019 2:26 pm

Подскажите как сделать приворот самостоятельно? Кто делал приворот самостоятельно и получил результата? Подскажите как лучше сделать самостоятельный приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Канотоп




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-16

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyСб Мар 16, 2019 12:49 pm

Я бы даже не решилась делать приворот самостоятельно ) нужно быть чрезмерно отчаянным чтобы заниматься такими вещами самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-04-02

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyВт Апр 02, 2019 1:16 pm

Неужели есть на столько безмозглые люди, чтобы делать самостоятельный приворот? Мне кажется что таких людей нужно отправлять в дурдом на лечение. У нормальных людей не могут созревать мысли о самостоятельном привороте и магии. Думаю люди задумаются когда прочитают мой отзыв, подумают головой еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мантикора




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-03

Приворот самостоятельно Empty
СообщениеТема: Re: Приворот самостоятельно   Приворот самостоятельно EmptyСр Апр 03, 2019 12:14 pm

Лиза пишет:
Неужели есть на столько безмозглые люди, чтобы делать самостоятельный приворот? Мне кажется что таких людей нужно отправлять в дурдом на лечение. У нормальных людей не могут созревать мысли о самостоятельном привороте и магии. Думаю люди задумаются когда прочитают мой отзыв, подумают головой еще раз.
lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот самостоятельно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Однополый приворот
» Бесплатный приворот
» Сильный приворот
» Приворот на крови
» Приворот на мужчину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Приворот самостоятельно-
Перейти: