sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отзывы о привороте

Перейти вниз 
+4
Пумба
Звездная
Талалаева
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyПн Фев 25, 2019 3:49 pm

Что такое приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Талалаева




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-05

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyВт Мар 05, 2019 12:17 pm

Я бы заказала приворот, если бы знала к кому обратиться Smile а так страшновато платить деньги обманщикам. Я бы попробовала обратиться к экстрасенсам, но там говорят цены не малые на услуги, я не потяну услуги экстрасенса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талалаева




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-05

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyВт Мар 05, 2019 12:18 pm

Страшно что шарлатанов сейчас очень много, страшно обращаться к любому магу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-14

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyЧт Мар 14, 2019 7:39 pm

Наверное приворот является одним из самых популярным явлением в черной магии. Очень многие люди ищут по настоящему сильных колдунов для проведения приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пумба




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-05-08

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyСр Май 08, 2019 6:49 pm

Приворотом интересовалась не один год, обращалась к нескольким колдунам, которые меня просто кинули как последнюю.... что еще больше убило меня изнутри. Когда я уже отчаялась и думала что моя жизнь не стоит и копейки, я познакомилась с хорошим специалистом который мне много чего объяснил и помог разобраться во многом. После сотрудничества с ( настоящим магом ) да, именно " настоящим " а не подделкой, которых сейчас полно, вот тогда я и увидела действия приворота и поняла что маги бывают и не пустышкой. Не буду здесь заниматься рекламой мага, чтобы не подумали что я здесь занимаюсь рекламой. Магия и приворот существует и я это уже давно поняла для себя. Желаю всем найти свою любовь и никогда не страдать от безответной любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-18

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyСб Май 18, 2019 4:29 pm

Мне бы хотелось попробовать реальный приворот, у реального мага, а не у умника, который себя только так называет для развода людей на деньги. Очень жаль что сейчас люди стали такими поскудами, что ради денег готовы на самые плохие поступки. Мне кажется что такие люди будут гореть в аду за свои грехи и вранье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clok




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-20

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyПн Май 20, 2019 5:02 pm

Наверное здесь многие хотят попробовать настоящий приворот ))) вот только никто не может сказать о толковом маге, а не пустозвоне с интернета. Приворот - это очень серьезно, здесь нельзя допускать ошибок и доверять такое дело идиоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милак




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-24

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyПт Май 24, 2019 10:15 pm

Приворот может и на самом деле существует, но сталкиваешься перед проблемой, когда начинаешь искать колдуна, которых сейчас миллионы. Приворот скорее всего существует, но такую работу сможет сделать только избранный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-22

Отзывы о привороте Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о привороте   Отзывы о привороте EmptyПн Июл 22, 2019 2:26 pm

Я влюбилась в молодого человека, но он не испытывает ко мне никак чувств. Какой посоветуете приворот?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о привороте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы
» Маг Силус отзывы
» Мария Ган отзывы
» Маг Любомир отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Приворот-
Перейти: