sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Максим Никитин отзывы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Максим Никитин отзывы Empty
СообщениеТема: Максим Никитин отзывы   Максим Никитин отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:04 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Rinegat




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-02

Максим Никитин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Максим Никитин отзывы   Максим Никитин отзывы EmptyСб Мар 02, 2019 10:05 am

Я думаю что развод все эти " Экстрасенсы " , все ради денег становятся экстрасенсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпачия




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-10

Максим Никитин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Максим Никитин отзывы   Максим Никитин отзывы EmptyВс Мар 10, 2019 10:17 am

Вы не правы! Не зря же столько поколений говорят о магии, слухи на деревьях не растут. Мне кажется что магов и экстрасенсов на самом деле очень мало, но они действительно существуют. Вы вспомните Вангу, предсказания которой сбываются по сей день. Так что отрицать существовании маги и экстрасенсов - это глупо. Возможно на проекте играют актеры, но настоящие экстрасенсы должны существовать в мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Турсинка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-15

Максим Никитин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Максим Никитин отзывы   Максим Никитин отзывы EmptyПт Мар 15, 2019 2:29 pm

Я тоже верю в экстрасенсов, уверена что они существуют на самом деле. В силы Максима я тоже верю, не зря он стал финалистом в этой передаче...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Максим Никитин отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Максим Никитин-
Перейти: