sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мерелин Керро отзывы

Перейти вниз 
+7
Юллаа
Аниксун
Killerr
Рзана
Литва
Галустян
Admin
Участников: 11
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:06 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Галустян




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-25

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 5:26 pm

Я всегда был в восторге от ее умений! Раньше не думал что есть на столько умные и одаренные люди в мире, не задумывался об этом вообще... Теперь многое изменилось в моем взгляде на магию и экстрасенсорные способности. Керро не зря получила такой высокий статус среди экстрасенсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Литва




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-27

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyСр Фев 27, 2019 11:45 am

Я бы хотела воспользоваться ее услугами, но слышала что не каждый карман способен обращаться к ней за помощью. Даже слышала что за один прием и консультацию, она берет от 1000$. Вы представьте сколько тогда она за полную работу возьмет денег.
Ну а вообще девочка одаренная, ничего не скажу против этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рзана




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-28

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyЧт Фев 28, 2019 4:04 pm

На счет этой молодой ну уже такой опытной ведьме вообще нет никаких вопросов ) одаренная девушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Killerr




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-28

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyЧт Фев 28, 2019 9:35 pm

Мерелин очень интересный персонаж, я просто в восторге от ее работы! Скажите сколько у нее стоит прием? Есть люди которые посещали ее личные приемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-02

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyСб Мар 02, 2019 8:40 pm

Все серии смотрела с Мерелин Shocked не могла оторвать глаз от ее расследований в битве экстрасенсов. Не зря так много о ней говорят хороших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юллаа




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-06

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyСр Мар 06, 2019 3:11 pm

Мерелин Керро покорила мое сознание, я поверил в магию когда увидел программу с ее участием. Сейчас конечно поменял свое отношение к этой передаче, теперь я уже не верю что этот проект вообще реальный. После разоблачения экстрасенсов в интернете, я перестала верить в экстрасенсов на телевидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпачия




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-10

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyВс Мар 10, 2019 10:20 am

Мерелин - это умничка))))))) как красиво разбиралась с проблемами. Она теперь принимает людей после проекта, кто знает? Мне интересно какие у нее цены за ее услуги, сколько будет стоить консультация и как к ней попасть на прием? Если есть реальные клиенты, которые с ней работали или знакомы, напишите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дужка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-21

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyЧт Мар 21, 2019 7:40 pm

Неужели вы думаете что по телевизору вам показывают правду? Ну не будьте баранами, думайте свой головой. Думаю что Мерелин Керро, обычная девушка, просто с хорошими актерскими навыками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clok




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-20

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyПн Май 20, 2019 5:05 pm

Мерелин Керро мне больше всех участников понравилась на проекте, я ее уважаю как экстрасенса))) да и как девочка она ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антохха




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-22

Мерелин Керро отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мерелин Керро отзывы   Мерелин Керро отзывы EmptyСр Май 22, 2019 11:30 am

Этот экстрасенс мне больше всех понравился в этой передаче, она мне кажется лучшая среди известных экстрасенсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мерелин Керро отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Шамаш отзывы.
» Маг Алфей отзывы.
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Мерелин Керро-
Перейти: