sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свами Даши отзывы

Перейти вниз 
+5
Бравиня
Канотоп
Звездная
Лузи
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:06 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Лузи




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-13

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyСр Мар 13, 2019 3:37 pm

Сколько реальная стоимость приворота у экстрасенса? Делают ли вообще экстрасенсы приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-14

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyЧт Мар 14, 2019 7:40 pm

Я думаю что за большие деньги они готовы сделать и привороты и отвороты. Платите им деньги и они сделают для вас все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канотоп




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-16

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyСб Мар 16, 2019 12:52 pm

Ну а как Вы хотели? Любой нормальный маг не будет работать за спасибо или буханку хлеба, маги тоже должны зарабатывать. Ну и когда маг делает работу, ему нужны ингредиенты для работы, он же не будет покупать их за свои деньги! Так что сами судите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бравиня




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-18

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyПн Мар 18, 2019 3:28 pm

Звездная пишет:
Я думаю что за большие деньги они готовы сделать и привороты и отвороты. Платите им деньги и они сделают для вас все.
Мне кажется что Вы не правы! Ведь не все колдуны и экстрасенсы думают только о деньгах, есть и хорошие люди, которые хотят помогать людям и делают все возможное для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-22

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyПт Мар 22, 2019 12:31 pm

Мне тоже кажется что Даши не относится к плохим людям и экстрасенсам, по нему видно что он хороший человек. Не знаю какой он экстрасенс, сама не обращалась, говорить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-04-02

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyВт Апр 02, 2019 1:08 pm

А я думаю что это вранье, что нет в нем никаких способностей, что развели они всех как лохов. Сделали красивую сказку и показали по телевизору. Люди к сожалению поверили в эти сказки побежали к экстрасенсам, просить помощи и платить им деньги. На самом деле нас просто обманули, никакие экстрасенсы не существуют, не верьте шарлатанам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Москвичка




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-12

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyВс Май 12, 2019 10:00 pm

Свами Даши мне очень понравился! Я переживала за него и болела всем сердцем за него. Рада что именно он занял первое место на проекте. Скорее всего он один из лучших экстрасенсов на проекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-18

Свами Даши отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Свами Даши отзывы   Свами Даши отзывы EmptyСб Май 18, 2019 4:31 pm

Есть экстрасенсы которые могут сделать любовный приворот, или они только предсказаниями занимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свами Даши отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Шамаш отзывы.
» Маг Алфей отзывы.
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Свами Даши-
Перейти: