sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Маг Куприй отзывы

Перейти вниз 
+2
Анжелика
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Маг Куприй отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Куприй отзывы   Маг Куприй отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:07 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Анжелика




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-22

Маг Куприй отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Куприй отзывы   Маг Куприй отзывы EmptyПт Мар 22, 2019 12:28 pm

Маг Куприй очень сильный и знающий многое колдун. Пусть не многие его знают в интернете, но у нас на Урале о нем каждый человек знает, он на самом деле очень талантливый колдун, о нем многие хорошо отзываются. Если у вас есть шанс посетить этого мага, то не теряйте времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-04-02

Маг Куприй отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Куприй отзывы   Маг Куприй отзывы EmptyВт Апр 02, 2019 1:04 pm

Первый раз о нем слышу! Я с Урала, коренной житель этого города и о нем я первый раз слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-04-02

Маг Куприй отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Куприй отзывы   Маг Куприй отзывы EmptyВт Апр 02, 2019 1:06 pm

Laughing оказывается и не каждый человек о нем знает. Думаю практически все о нем не знают, потому что скорее всего это очередной шарлатан, который пытается заработать денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кашка




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-13

Маг Куприй отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Куприй отзывы   Маг Куприй отзывы EmptyСб Апр 13, 2019 7:00 pm

За мага Куприя видела на тв, не плохо показывают они результаты по телевизору. Вот просто хочется узнать как они на самом деле решают проблемы, как в жизни они справляются с проблемой и справляются ли вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайдося




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-09

Маг Куприй отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Куприй отзывы   Маг Куприй отзывы EmptyЧт Май 09, 2019 9:02 pm

Кашка пишет:
За мага Куприя видела на тв, не плохо показывают они результаты по телевизору. Вот просто хочется узнать как они на самом деле решают проблемы, как в жизни они справляются с проблемой и справляются ли вообще.
После того как увидела передачу - идущий к черту, перестала верить в экстрасенсов которые бывали на телевидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбаш




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-30

Маг Куприй отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Куприй отзывы   Маг Куприй отзывы EmptyЧт Май 30, 2019 6:13 pm

Я даже не знаю про такого мага) нигде и ничего не видела о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Куприй отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы
» Мария Ган отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Маг Куприй-
Перейти: