sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ведьма Кунжутина отзывы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Ведьма Кунжутина отзывы Empty
СообщениеТема: Ведьма Кунжутина отзывы   Ведьма Кунжутина отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:08 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Дужка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-21

Ведьма Кунжутина отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма Кунжутина отзывы   Ведьма Кунжутина отзывы EmptyЧт Мар 21, 2019 7:37 pm

Не знаю как люди во все это верят Very Happy мне сложно понять. Неужели люди верят что она правда ведьма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кашка




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-13

Ведьма Кунжутина отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма Кунжутина отзывы   Ведьма Кунжутина отзывы EmptyСб Апр 13, 2019 10:00 pm

Ну если Вы не верите, то это конечно ваше право, но не нужно здесь лицемерия. Не все люди думают одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пумба




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-05-08

Ведьма Кунжутина отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма Кунжутина отзывы   Ведьма Кунжутина отзывы EmptyСр Май 08, 2019 6:40 pm

Она не зря отказалась от участия в проекте, нормальные колдуны не пойдут на проект ради славы! Так что считаю ее способной и самой лучшей среди всех экстрасенсов. Пусть говорят и не верят в нее, но я отдала предпочтение ей и не пожалела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Москвичка




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-12

Ведьма Кунжутина отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма Кунжутина отзывы   Ведьма Кунжутина отзывы EmptyВс Май 12, 2019 10:02 pm

Я думаю что глупо не верить в существование магии. Не зря о ней так много говорят на протяжении стольких лет, не может все просто так быть, я думаю что не просто так говорят о магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьма Кунжутина отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьма Мироха отзывы
» Ведьма Юмира отзывы.
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы
» Мария Ган отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Ведьма Кунжутина-
Перейти: