sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Однополый приворот

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Однополый приворот Empty
СообщениеТема: Однополый приворот   Однополый приворот EmptyПн Фев 25, 2019 3:51 pm

Что такое однополый приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Семирия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-27

Однополый приворот Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот EmptyСр Фев 27, 2019 7:04 pm

На сколько надоели мужчины, что уже готова попробовать и однополый приворот, может с женщиной будет на много легче в отношения! То мужчины одни козлы сейчас, нормального не найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-04-02

Однополый приворот Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот EmptyВт Апр 02, 2019 1:12 pm

Неужели есть люди которые могут заказать кладбищенский приворот? Неужели еще существуют безмозглые люди которые верят в этот бред? Мне кажется что если начинает в голове созревать идея заказать однополый приворот, то лучше сразу в психушку, потому что нормальный человек не может думать о таком, есть на много приятнее мысли о которых можно подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антохха




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-22

Однополый приворот Empty
СообщениеТема: Re: Однополый приворот   Однополый приворот EmptyСр Май 22, 2019 11:24 am

Здравствуйте, я гей, хочу попробовать сделать однополый приворот на своего партнера, с которым не все так гладко последнее время. Последние месяцы он сам не свой, но все это не просто так, я думаю что в наших отношениях появился третий, который забил голову моему любимому человеку. Подскажите у кого можно сделать однополый приворот не дорого, ну и конечно чтоб он работал как надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однополый приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бесплатный приворот
» Сильный приворот
» Приворот на крови
» Приворот на мужчину
» Приворот на женщину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Однополый приворот-
Перейти: