sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Денис Высоцкий отзывы

Перейти вниз 
+3
Семирия
Кукуруза321
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Денис Высоцкий отзывы Empty
СообщениеТема: Денис Высоцкий отзывы   Денис Высоцкий отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:14 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Кукуруза321




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-26

Денис Высоцкий отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Денис Высоцкий отзывы   Денис Высоцкий отзывы EmptyВт Фев 26, 2019 12:19 pm

Я поникла в ужас когда увидела разоблачение экстрасенсов, раньше верила каждому слову - плакала с телевизором вместе, думала это действительно правду показывают. Сейчас показывают разоблачение этой передачи, я по другому начала осознавать реальность экстрасенсов и колдунов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семирия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-27

Денис Высоцкий отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Денис Высоцкий отзывы   Денис Высоцкий отзывы EmptyСр Фев 27, 2019 7:12 pm

А мне нравится Александр, считаю что он действительно имеет дар. Есть люди которые к нему обращались в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinegat




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-02

Денис Высоцкий отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Денис Высоцкий отзывы   Денис Высоцкий отзывы EmptyСб Мар 02, 2019 10:09 am

Я не верю в эту передачу, никогда раньше не верила. Они только по телевизору могут рассказать, а в жизни ничего с себя не представляют. Шарлатаны все эти " экстрасенсы " !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талалаева




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-05

Денис Высоцкий отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Денис Высоцкий отзывы   Денис Высоцкий отзывы EmptyВт Мар 05, 2019 12:25 pm

Мне тоже кажется что не зря говорят о существовании магии и загробной жизни, не просто так это идет по жизни. Думаю что экстрасенсорные способности должны существовать у некоторых людей, так что глупо отрицать магию. Экстрасенсы помогли многим людям, так что давайте уважать их труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталочка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-19

Денис Высоцкий отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Денис Высоцкий отзывы   Денис Высоцкий отзывы EmptyВт Мар 19, 2019 10:24 am

Может многие люди не верят в магию, может не все экстрасенсы одаренные даром, но магия точно существует, ее присутствие давно уже доказано. Просто некоторые люди не сталкивались с этим и не знают что они говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлий




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-29

Денис Высоцкий отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Денис Высоцкий отзывы   Денис Высоцкий отзывы EmptyПт Мар 29, 2019 9:11 pm

Мне кажется что Денис отличный специалист, с умом и огромными знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денис Высоцкий отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Денис Высоцкий-
Перейти: