sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джулия Ванг отзывы

Перейти вниз 
+3
Свирина
Галустян
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Джулия Ванг отзывы Empty
СообщениеТема: Джулия Ванг отзывы   Джулия Ванг отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:24 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Галустян




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-25

Джулия Ванг отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Джулия Ванг отзывы   Джулия Ванг отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 5:27 pm

Я бы на ней женился Twisted Evil горячая леди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирина




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-26

Джулия Ванг отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Джулия Ванг отзывы   Джулия Ванг отзывы EmptyВт Фев 26, 2019 3:38 pm

По телевизору всегда все красиво, а как доходит очередь до тебя - одни расстройства! Сколько раз не обращалась к экстрасенсам и ведьмам,никакого толку от этого так и не получила. Возможно Джулия Ванг действительно лучший экстрасенс, но наверное стоимость ее услуг не каждый человек потянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семирия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-27

Джулия Ванг отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Джулия Ванг отзывы   Джулия Ванг отзывы EmptyСр Фев 27, 2019 7:15 pm

Ее образ очень нравится многим))) не только мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
salinina




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-01

Джулия Ванг отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Джулия Ванг отзывы   Джулия Ванг отзывы EmptyПт Мар 01, 2019 12:31 pm

Мне она только как актер нравится, но не как специалист. Говорят услуги ее с космическими ценами, не каждому это будет по карману.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брусника




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-17

Джулия Ванг отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Джулия Ванг отзывы   Джулия Ванг отзывы EmptyВс Мар 17, 2019 3:16 pm

Вы знаете сколько стоят услуги у этого актера? )))))) я думаю если бы Вы знали сколько стоит одна консультация у нее, то она вам быстро разонравилась бы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-25

Джулия Ванг отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Джулия Ванг отзывы   Джулия Ванг отзывы EmptyПн Мар 25, 2019 8:07 pm

Вы реально верите что она экстрасенс? Laughing Laughing Laughing Laughing сколько людей сейчас безумных!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джулия Ванг отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы
» Мария Ган отзывы
» Маг Любомир отзывы
» Маг Антерос отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Джулия Ванг-
Перейти: