sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бесплатный приворот

Перейти вниз 
+8
Лузи
Равилия
Юллаа
Аниксун
salinina
Свирина
Галустян
Admin
Участников: 12
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyПн Фев 25, 2019 3:52 pm

Что такое бесплатный приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Галустян




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-25

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyПн Фев 25, 2019 5:23 pm

Я думаю что нормальный и умный человек должен думать головой и сам понимать последствия бесплатного приворота. Я думаю что бесплатные привороты предлагают только шарлатаны, которые с помощью рассказов о бесплатном привороте, заманивают к себе клиентов. Потом все-равно они будут просить деньги, потому что бесплатный приворот точно не подействует. Не верьте и не кормите бомжей и преступников, которые предлагают сделать бесплатный приворот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирина




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-26

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyВт Фев 26, 2019 3:45 pm

Умный и опытный специалист точно не захочет тратить свое время на такие услуги. Я думаю что опытные маги тоже должны есть и за что-то жить. Если он за свои деньги будет проводить привороты, то таким образом маг может обнищать совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
salinina




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-01

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyПт Мар 01, 2019 12:12 pm

Бесплатный сыр - только в мышеловке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-02

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyСб Мар 02, 2019 8:36 pm

salinina пишет:
Бесплатный сыр - только в мышеловке!
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юллаа




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-06

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyСр Мар 06, 2019 3:08 pm

Тоже в такое не верю, никогда не верила и верить не советую. Как можно сделать бесплатный приворот, если каждый ингредиент для проведения приворота, стоит деньги. Неужели есть колдуны которые готовы платить деньги, для того, что бы сделать для человека приворот? Я не верю что такие люди существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равилия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-10

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyВс Мар 10, 2019 9:26 pm

К большому сожалению, сейчас ничего не бывает бесплатно, всем нужны деньги! Не думаю что хоть один опытный маг, согласится проводить приворот за свои средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лузи




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-13

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyСр Мар 13, 2019 3:39 pm

Бесплатный приворот можно сделать самостоятельно, но я лично пробовала около 8 раз, но ничего у меня с этого не получилось. Думаю за приворотом только к колдуну или экстрасенсу, только так можно получить желаемый результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корона




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-31

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyВс Мар 31, 2019 1:36 pm

Бесплатный приворот может сделать любой желающий )))))))) берете, открываете интернет, читаете как сделать приворот самостоятельно и просто делаете. Вот тогда вы сможете понять больше о самостоятельном привороте и о том, работает этот приворот, или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-18

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyСб Май 18, 2019 4:29 pm

Кто может сделать приворот бесплатно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антохха




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-22

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyСр Май 22, 2019 11:26 am

Я только хочу надеяться что бесплатный приворот существует вообще ))) а так мне кажется что этого не может быть на самом деле. Даже если я ставлю себя на место мага, то я бы не согласился делать привороты бесплатно, не вижу в этом смысла и выгоды для мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-22

Бесплатный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный приворот   Бесплатный приворот EmptyПн Июл 22, 2019 2:14 pm

Я не верю в бесплатный приворот!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатный приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Однополый приворот
» Сильный приворот
» Приворот на крови
» Приворот на мужчину
» Приворот на женщину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Бесплатный приворот-
Перейти: