sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Александр Шепс отзывы

Перейти вниз 
+3
Семирия
Литва
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Александр Шепс отзывы Empty
СообщениеТема: Александр Шепс отзывы   Александр Шепс отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:26 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Литва




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-27

Александр Шепс отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Александр Шепс отзывы   Александр Шепс отзывы EmptyСр Фев 27, 2019 11:48 am

Александр мне больше всех участников нравится, у него очень сильные способности и знания в своем деле. Я восхищаюсь его умениями и его силами. Надеюсь он многих людей радует своим волшебством и приносит в людские сердца счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семирия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-27

Александр Шепс отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Александр Шепс отзывы   Александр Шепс отзывы EmptyСр Фев 27, 2019 7:06 pm

Александра Шепса видела в действии по тв, весь сезон с ним смотрела. Очень сильным колдуном оказался, ему нет равных!
Вернуться к началу Перейти вниз
salinina




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-01

Александр Шепс отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Александр Шепс отзывы   Александр Шепс отзывы EmptyПт Мар 01, 2019 12:22 pm

Мне кажется что они лишь хорошие актеры, а не экстрасенсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лузи




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-13

Александр Шепс отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Александр Шепс отзывы   Александр Шепс отзывы EmptyСр Мар 13, 2019 3:41 pm

Шепс отлично показал себя на передаче, меня он очень сильно удивил. После просмотра нескольких серий с его участием, я изменила свои взгляды на счет магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корона




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-31

Александр Шепс отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Александр Шепс отзывы   Александр Шепс отзывы EmptyВс Мар 31, 2019 1:30 pm

Я думаю что Александру Шепсу нет равных в экстрасенсорных способностях, что его никому не удастся обойти в этой сфере деятельности. На проекте он много показал, он сумел показать то, что другие показать не смогли. Не зря он стал таким популярным и занял первое место на проекте. Я желаю Александру крепкого здоровья и процветания в его не простом деле, надеюсь он нас еще многим удивит в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Москвичка




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-12

Александр Шепс отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Александр Шепс отзывы   Александр Шепс отзывы EmptyВс Май 12, 2019 10:09 pm

Александр Шепс один из лучших на проекте, за всю его историю - он лучший!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Александр Шепс отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы
» Мария Ган отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Александр Шепс-
Перейти: