sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Роза Люлякова отзывы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Роза Люлякова отзывы Empty
СообщениеТема: Роза Люлякова отзывы   Роза Люлякова отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 4:31 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Rinegat




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-02

Роза Люлякова отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Роза Люлякова отзывы   Роза Люлякова отзывы EmptyСб Мар 02, 2019 9:57 am

Сделали с Люляковой супер гадалку и предсказательницу, а она очень быстро вжилась в роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниксун




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-02

Роза Люлякова отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Роза Люлякова отзывы   Роза Люлякова отзывы EmptyСб Мар 02, 2019 8:35 pm

А я ей верю, и в экстрасенсов всех верю. Не зря про это говорят и передачи снимают, сколько веков уже говорят о магии и уникальных способностях? Не зря же про это говорят?! Вот я и верю что все не выдумки за магию, что есть темная сила у некоторых людей. Да и в силы Люляковой я тоже верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талалаева




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-05

Роза Люлякова отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Роза Люлякова отзывы   Роза Люлякова отзывы EmptyВт Мар 05, 2019 12:27 pm

Роза - это одна с моих самых любимых экстрасенсов, я восхищаюсь ее мастерством в экстрасенсорных способностях. Смотреть на ее работу всегда было приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равилия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-10

Роза Люлякова отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Роза Люлякова отзывы   Роза Люлякова отзывы EmptyВс Мар 10, 2019 9:22 pm

Мне тоже она очень понравилась! У меня мурашки по коже от ее умений, я просто в шоке от таких способностей в магии! Не просто так она оказалась на проекте, за такую ведьму будут помнить многие поколения. Я бы хотела к ней на личную встречу, очень хочу погадать у такой ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равилия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-10

Роза Люлякова отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Роза Люлякова отзывы   Роза Люлякова отзывы EmptyВс Мар 10, 2019 9:23 pm

Мне тоже она очень понравилась! У меня мурашки по коже от ее умений, я просто в шоке от таких способностей в магии! Не просто так она оказалась на проекте, за такую ведьму будут помнить многие поколения. Я бы хотела к ней на личную встречу, очень хочу погадать у такой ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роза Люлякова отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Шамаш отзывы.
» Маг Алфей отзывы.
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Ведьма Роза Люлякова-
Перейти: