sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мухсен Норузи отзывы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Мухсен Норузи отзывы Empty
СообщениеТема: Мухсен Норузи отзывы   Мухсен Норузи отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 5:11 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Наталочка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-19

Мухсен Норузи отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мухсен Норузи отзывы   Мухсен Норузи отзывы EmptyВт Мар 19, 2019 10:26 am

Добрый день. Хочу с восторгом написать отзыв о Мохсене, его талант вызывает у меня огромный восторг. Я когда увидела его на проекте, не могла поверить своим глазам, мне казалось что это все не наяву. Невероятный экстрасенс, спасибо что Вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлий




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-29

Мухсен Норузи отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мухсен Норузи отзывы   Мухсен Норузи отзывы EmptyПт Мар 29, 2019 9:03 pm

Мне тоже очень понравился Мохсен! Когда первый раз увидел передачу с участием Мохсена Норузи, очень сильно заинтересовался магией удачи и денег. Я всю жизнь мечтал стать богаче, мне хотелось улучшаться и развиваться, но мой маленький бизнес не приносил желаемых денег, мне хотелось подтолкнуть удачу и перейти на новый уровень жизни. Для этого при пришлось искать колдуна в интернете и заказывать у него талисман удачи. По совету проверенного друга, я обратился к колдуну, мне сделали талисман о котором я всю жизнь мечтал. Мои дела пошли вверх, я вижу как все меняется в моей жизни. Вот так мне повезло в жизни, а вся история началась с Мухсена и Битве Экстрасенсов на ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корона




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-31

Мухсен Норузи отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Мухсен Норузи отзывы   Мухсен Норузи отзывы EmptyВс Мар 31, 2019 1:31 pm

Мне тоже очень сильно понравился Мохсен, он мне понравился свое скромностью и добродушием к окружающим. Легендарный экстрасенс и просто очень хороший человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мухсен Норузи отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы
» Мария Ган отзывы
» Маг Любомир отзывы
» Маг Антерос отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Маг Мохсен Норузи-
Перейти: