sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Алексей Педин отзывы

Перейти вниз 
+3
Killerr
Кукуруза321
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Алексей Педин отзывы Empty
СообщениеТема: Алексей Педин отзывы   Алексей Педин отзывы EmptyПн Фев 25, 2019 5:12 pm

Оставить отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Кукуруза321




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-26

Алексей Педин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Педин отзывы   Алексей Педин отзывы EmptyВт Фев 26, 2019 12:25 pm

Я только от первого его появления на проекте, не доверяла ему не минутки, он мне сразу не понравился. Не верю что у него есть силы и способности в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Killerr




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-28

Алексей Педин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Педин отзывы   Алексей Педин отзывы EmptyЧт Фев 28, 2019 9:37 pm

Вот Педин меня ничем не удивил! Видно что перепуганный и далек от серьезных дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinegat




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-02

Алексей Педин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Педин отзывы   Алексей Педин отзывы EmptyСб Мар 02, 2019 9:53 am

Я им вообще не доверяю и никогда не доверяла. Я думаю что этот парень не обладает никаким мастерством экстрасенсов. Может и есть сильные специалисты, но это наверное не Педин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юллаа




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-06

Алексей Педин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Педин отзывы   Алексей Педин отзывы EmptyСр Мар 06, 2019 3:12 pm

rendeer lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлий




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-29

Алексей Педин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Педин отзывы   Алексей Педин отзывы EmptyПт Мар 29, 2019 9:07 pm

Вы зря так плохо думаете про экстрасенсов, потому что не все колдуны обманывают людей, есть и нормальные экстрасенсы, которые имеют дар и способности. Не нужно всех под один гребень, есть и достойные колдуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корона




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-31

Алексей Педин отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Педин отзывы   Алексей Педин отзывы EmptyВс Мар 31, 2019 1:35 pm

Алексей смог больше посмешить людей, а не удивить своим талантом. Я считаю что у него нет никаких экстрасенсорных способностей, что его место в цирке, рядом с клоунами. Позорище а не экстрасенс, как ему было не стыдно так позориться на проекте! А еще и пришел с черепом в руках не настоящим и заливал людям эту дичь в уши. Клоун а не экстрасенс!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алексей Педин отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Алексей Шавыркин отзывы
» Маг Шамаш отзывы.
» Маг Алфей отзывы.
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Алексей Педин-
Перейти: