sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ведьма Юмира отзывы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Ведьма Юмира отзывы. Empty
СообщениеТема: Ведьма Юмира отзывы.   Ведьма Юмира отзывы. EmptyПт Мар 01, 2019 9:36 pm

Отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Бравиня




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-18

Ведьма Юмира отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма Юмира отзывы.   Ведьма Юмира отзывы. EmptyПн Мар 18, 2019 3:35 pm

Слышала что ведьма Юмира очень компетентна в своем деле. Мне говорили что это молодая девушка, которая получила очень большие знания и умения от своего деда, который был очень хорошим колдуном. Внучка оказалась очень опытной и умной, что помогла ей стать известной среди колдунов. Жаль что Юмира отказалась от участия в шоу " Битва Экстрасенсов " я хотела бы посмотреть на нее в деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-22

Ведьма Юмира отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Ведьма Юмира отзывы.   Ведьма Юмира отзывы. EmptyПн Июл 22, 2019 11:30 am

Ведьма Юмира всегда была на слуху среди знатоков черной магии. Я раньше не думала что мне придется обращаться к черной магии за помощью, никогда не думала о колдунах и любовных приворотах, но в мою жизни пришли очень серьезные проблемы, мои отношения практически развалились и я не хотела больше жить и страдать. О магии и ведьме Юмире узнала совершенно случайно, от своей знакомой, она мне сказала о способностях этой начинающей ведьмы. Я не думала что после таких страданий и неудач, мне удастся обрести счастье и любовь в отношениях, мне казалось что на моем счастье можно поставить жирную точку и продолжать свое существование в несчастьях и страданиях. Я до сих пор не могу поверить в то чудо, что сотворила для меня ведьма Юмира, я очень рада что мой жизненный путь, привел меня к такому хорошему человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьма Юмира отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьма Кунжутина отзывы
» Ведьма Мироха отзывы
» Маг Шамаш отзывы.
» Маг Алфей отзывы.
» Отзывы маг Симон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Ведьма Юмира-
Перейти: