sila.kolduna
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборник колдунов и ведьм с интернета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Маг Фобос отзывы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Маг Фобос отзывы. Empty
СообщениеТема: Маг Фобос отзывы.   Маг Фобос отзывы. EmptyПт Мар 01, 2019 9:37 pm

Отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sila-kolduna.forum2x2.ru
Брусника




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-17

Маг Фобос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Маг Фобос отзывы.   Маг Фобос отзывы. EmptyВс Мар 17, 2019 3:14 pm

Маг Фобос - это невероятный талант и большие знания в черной магии. Я по совету подруги написала ему о своей проблеме, рассказала что уже была у многих магов, что никто не может мне помочь вернуть моего мужа. Маг Фобос попросил прислать фото, но это просили у меня и остальные колдуны. Я отправила ему все необходимое и ждала его ответа. Через день Фобос ответил мне, дал свой номер и мы с ним около часа говорили по телефону. После его изучения моей проблемы и нашего разговора, у меня не осталось никаких сомнений в компетентности этого специалиста, от одного общения понимаешь на сколько умный этот человек. Были проблемы в отношениях с любимым человеком, но после знакомства и сотрудничества с магом Фобосом, все очень сильно изменилось в моей жизни и конечно в отношениях. Я хочу сказать большое спасибо этому колдуну, очень надеялась именно на такой результат. Дай Бог Вам здоровья, уважаемый маг Фобос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Москвичка




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-12

Маг Фобос отзывы. Empty
СообщениеТема: Re: Маг Фобос отзывы.   Маг Фобос отзывы. EmptyВс Май 12, 2019 10:08 pm

Я слышала что маг Фобос специализируется на любовной магии, не плохо показывает себя в этом направлении. Уже не первый раз слышу о нем хорошие отзывы на сайтах и форумах. На одном сайте читала про него, женщина его очень хвалила и говорила что стоимость приворота вполне адекватная, не сильно бьет по карману, не так, как у других магов.
Вообще цена работы меня не очень пугает, я бы согласилась на любую цену, главное - результат! Жаль что маг Фобос не гадает и не предсказывает будущее, я бы с удовольствием обратилась к нему за услугой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Фобос отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы маг Симон
» Маг Хано отзывы
» Маг Куприй отзывы
» Отзывы о привороте
» Маг Силус отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sila.kolduna :: Маг Фобос-
Перейти: